17-19 апреля «СОЛВО» в очередной раз примет участие в Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «TransRussia/TransLogistica», которая пройдет в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 3, зал 15).
Компания «СОЛВО» приглашает посетить свой стенд Е325, на котором расскажет о своих новых разработках, продемонстрирует работу новинок оборудования своих партнеров, компаний Honeywell, Panasonic и «Шерлэнд», расскажет о новых модулях и расширенных возможностях интеграции систем Solvo с другими системами и оборудованием.
В частности, Вы сможете:
- Узнать о новой версии системы Solvo.TOS для портов (обработка генеральных и контейнерных грузов в единой системе, обновления модулей Billing, Cargoplan и других);
-
Посмотреть в действии технологию оптического распознавания номеров контейнеров с помощью нового защищенного планшета Panasonic Toughbook;
- Узнать о работе модуля «Интеллектуальный склад», разработанного совместно «СОЛВО» и «Ланит»;
-
Попробовать измерить вес и габариты груза в автоматическом режиме с помощью Solvo.WMS и нового оборудования Инфоскан 3D;
-
Получить сувениры от «СОЛВО»;
-
Задать интересующие вопросы нашим специалистам.
TransRussia/TransLogistica – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий. Более 20 лет выставка остается крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнеров и поставщиков услуг. В выставке 2017 приняли участие 345 компаний из 27 стран мира.
Будем рады видеть Вас на нашем стенде и надеемся Вас приятно удивить!
Чтобы получить промо-код для бесплатного посещения выставки «TransRussia/TransLogistica 2018» зарегистрируйтесь здесь:
http://www.solvo.ru/registration/TransRussia2018/