
18 февраля 2016 года компания «СОЛВО» традиционно примет участие в Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ-2016). Мероприятие состоится в Москве, Ленинградский проспект д. 37, в бизнес-отеле «Аэростар».
На заседании «Автоматизация складских, логистических и распределительных центров», спонсором которого является компания «СОЛВО» в 12:30 в зале "Петровский "B" с презентацией «Управление ресурсами склада по ключевым показателям эффективности (KPI)» выступит Максимов Максим, Коммерческий директор «СОЛВО».
В презентации будут рассмотрены следующие вопросы: KPI для склада. Какие, зачем и как возникают? KPI-dashboards и WMS. Лучшие практики.
19 февраля все желающие смогут посетить один из автоматизированных современных складских комплексов на выбор.
Вот уже в 19-й раз ММЛФ соберёт профессионалов в области логистики,
управления цепями поставок, транспортировки, складирования,
распределения, информационных технологий, а также владельцев и
топ-менеджеров компаний, чтобы обсудить итоги прошедшего года,
представить планы развития на ближайшую и среднесрочную перспективу,
поделиться практикой успешного управления логистикой компаний различных
отраслей.