
9 апреля компания
«СОЛВО» приняла участие в мини-выставке складской техники, оборудования и программного обеспечения на площади в 12 000 кв. м в рамках торжественного открытия нового складского комплекса класса «А» компании ООО «Логоцентр» в Челябинске.
На церемонии открытия первого на Южном Урале логистического центра присутствовали исполняющий обязанности Губернатора Дубровский Б. А., глава Копейского муниципального округа Истомин В. В. и генеральный директор ООО «Логоцентр» Колесников А. А.
В беседе с генеральным директором компании «Логоцентр» исполняющий обязанности главы региона отметил важность работы местных логистических операторов с ведущими российскими разработчиками, такими, как компания
«СОЛВО», что особенно значимо для развития отечественных информационных технологий и программного обеспечения.